вторник, 27 апреля 2010 г.

Начало начал..

Вот начиталась форумов по скрапу. Ну девченки дают!!! Захотелось самой научиться. Объездила все магазины,купила кучу всего, и только сейчас поняла,что зря..... лучше брать наборами бумагу и все остальное, так хоть сочитаться будет.... В общем я решила не унывать и делать из того что было)) Сделала 2 рамки для фото 30*30. Первая- для 2-х фото( в конверте), а вторая детская. Только вот чего-то в них не хватает. Не могу понять чего((


5 комментариев:

  1. Поздравляю с первыми работами! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка! Для начала - просто великолепно. Я тоже в этом деле новичок. А вот по-поводу набора бумаги - мне показалось для начала лучше отдельными листами. Я вот купила пару наборов в инет-магазине, а они мне не очень понравились. Может и сочетаются листы, но все же хочется чего-нибудь поярче и поинтересней. Но это мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прекрасное начало, а впереди еще ого-го, что будет!)))) Жанна, а что за волшебной красоты бумага с совой?!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Fleer! Да это обычная бумага для скрапа. Случайно нашла на bymashka.by

    ОтветитьУдалить
  5. детская очень понравилась,хорошая.может бантик только с рамочки убрать,он как то из остальной детской тематики выбивается.Стразики на листочках супер.

    ОтветитьУдалить