среда, 6 апреля 2011 г.

Бельди- мыло для хаммама/бани


В древнем Марокко- такое мыло использовалось для глубокой эксфолиации в публичных банях-ХАММАМАХ.

в наше время такое мыло успешно применяется в спа-салонах ну и дома естественно)))
МАРОККАНСКОЕ ПАСТООБРАЗНОЕ МЫЛО имеет ряд преимуществ: натурально 100%
целебно ароматерапевтическое натуральный эксфолиант
ПРИМЕНЕНИЕ: берется необходимое колличество мягкого мыла и наноситься на все тело-как паста. затем одевается массажная варежка на руку-смачивается в вОде и начинаете массировать кожу-тем самым создавая кремообразную нежную пену.

после процедуры -смываете мыло водой и наносите на все тело маску из марокканской глины "рассул".
Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ-ВАША КОЖА БУДЕТ ПРОСТО СИЯТЬ И СКРИПЕТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО МЫЛА!!!
МНОГИХ ОТТАЛКИВАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД "ЧЕРНОГО МЫЛА". НУ А ЗАПАХ...ЗАПАХ ОТЛИЧНЫЙ!

Сделаю на заказ

"Бельди ШОКОЛАД" рассчитано для любителей сладкого. Мыло обогащено маслом какао нерафинированным, добавлено какао тертое и скраб из ореховой скорлупы. Скраб очень нежно чистит кожу, а какао тертое разглаживает кожу и питает ее. Расслабление и снятие стресса с этим мылом вам обеспечено!

"Бельди МОЛОКО И МЕД" мыло бельди с молоком, молотой овсянкой и южным медом.Молотая овсянка нежно скрабит и чистит кожу, молоко и мед ухаживают и увлажняют. Уходовое масло - нерафинированное масло ши.

"Бельди с ЭВКАЛИПТОМ" черное марокканское мыло издавна славится своими очищающими свойствами. Мыло рекомендуется наносить на распаренную кожу и использовать как мягкий скраб. После использования этого мыла возникает ощущение чистоты и непревзойденной свежести, а омертвевший слой кожи будет мягко удален. Обогащено маслом авокадо. Возможно потемнение некоторых частей мыльной массы - связано с тем, что с присутствием кислорода мыло темнеет.

Бельди для проблемной кожи "ГЛИНА И КАМФОРА"-Бельди с добавлением белой и желтой глины рассчитано на проблемную кожу. Белая глина собирает шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Желтая глина подходит для жирной, комбинированной, а также для увядающей, тусклой кожи лица. Она способна вывести вредные токсины при таких воспалительных процессах, как например, угревая сыпь, хорошо обогащает кожу кислородом. А так же добавлена камфора, которая оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие.

100гр-16000

1 комментарий: