среда, 6 апреля 2011 г.

Как стать богатым?


Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто « что-то делать» или « где-то работать». Оказывается, чтобы стать богатым человеком, для начала нужно сформировать особую философию жизни. А для этого попробуйте следовать особым рекомендациям.


1Каждая ваша проблема должна решаться в самый короткий срок. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

2.Если вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какие-нибудь ценности и люди сами принесут вам деньги, А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно вы распишите выгоды этой ценности!

3. Работайте только ради своего интереса, забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме, Фирма всегда наживается на вас, иначе вы бы там не работали.

4Думайте о том, как заработать минимум 50000 долларов в месяц, можно больше, меньше нельзя!

5. Деньги приходят к вам через других людей, Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми.
6. Бедное окружение практически всегда тянет вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся родственники, друзья, просители, которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат вас денег, Если человек пока бедный, в вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые просто ненавидят богатых, Всегда нужно общаться с победителями и оптимистами.

7. Бедность возникает если уклоняться от ответственности!
8. Если у вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы . их решения Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам.

9. Путь к огромному богатству лежит через пассивный доход! Доход, который приходит к вам независимо от ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите в свое удовольствие

10 Существует только два правила выгодного инвестирования. Первое: береги деньги! Второе: захотел рискнуть – смотри правило первое. Доход должен всегда превышать расход.

И последний совет. Никогда, никогда не сдавайтесь. С любым врагом, а бедность – враг любого человеку, нужно драться до конца, без жалости к врагу и к себе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий